2026年08月31日
杭州杭氧低温容器有限公司伸缩式双悬臂货架采购项目
成交候选供应商公示
一、采购人名称:杭州杭氧低温容器有限公司
二、项目名称:伸缩式双悬臂货架采购项目
三、项目编号:HYRQ2026HWXJ325-2
四、采购方式:询价采购
五、询价公告发布日期:2026年8月14日至2026年8月25日
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:天津市正耀科技有限公司,报价:235000.00元;供货期:25日历天
第二成交候选供应商:河北凯兰德智能仓储设备有限公司,报价:302100.00元;
供货期:30日历天
第三成交候选供应商:西安米高米机电科技有限公司,报价:337000.00元。
供货期:30日历天
七、公示时间:2026年8月31日-2026年9月1日。如有异议,请在公示期内联系反馈,以加盖公章的书面形式向采购人提出异议。
八、联系方式:
采购人信息
采 购 人:杭州杭氧低温容器有限公司
地 址:杭州市余杭区仁和街道弘元路1号
联 系 人:陈工
联系电话:17357119675
邮 箱:lei.chen@hangyang.com
监督机构:杭州杭氧低温容器有限公司党建纪检部
联 系 人:余铁浩
联系电话:17357119605
招标文件: 已发布
获取时间: 2026-08-26 09:30:00 至 2026-08-26 10:00:00