真空热处理炉项目废标公告

2026年08月31日

关于真空热处理炉项目废标公告

 

一.招标人名称浙江杭汽轮动力科技集团股份有限公司

二.项目名称:真空热处理炉项目

招标编号:HQLJT2026HWGK387 

.招标方式:公开竞标

废标理由:

竞标截止时间投标单位少于三家,按废标处理

六.联系方式

招标人名称:浙江杭汽轮动力科技集团股份有限公司

 址:浙江省杭州市临平区康信路608号

联系人: 汪先生

 话:0571-85784789

监督联系人:施先生

联系电话:0571-85780149

 

代理单位:浙江省成套招标代理有限公司

 址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼18楼1802室

人:闻工、古工、金工;

联系电话:0571-85831610 、85830315

   箱:85830335@zjsct.cn

异议联系电话:0571-87631122

招标文件: 已发布

获取时间: 2026-08-26 14:00:00 至 2026-08-26 14:30:00

去招标 / 报名
Copyright@2020 HANGZHOU CAPITAL 保留所有权利浙ICP备2020031619号 浙公网安备 33010402004341号
联系我们
  • 联系邮箱:
  • 联系地址:
    杭州市上城区庆春东路68号国有资本投资大厦
所属企业
投资申请
INVESTMENGT APPLICATION
商业计划书
将文件拖放到此处或从计算机上传
提交成功
确定