浙江杭汽轮动力科技集团股份有限公司刀具预调仪采购项目(重招)成交候选人公示

2026年08月31日

中标候选人公示

南京富斯明科技有限公司

兹有单位为浙江杭汽轮动力科技集团股份有限公司浙江杭汽轮动力科技集团股份有限公司刀具预调仪采购项目(重招)(项目编号:HQLJT2026HWXJ403-1    ,现确定你单位为中标人。请你单位在2026930日前持本中标通知书至招标人处办理签订合同等事宜,招标人联系人黄挺,联系电话:0571-85780033。公示期为三日,202699-2026912日。

窗体顶端

 

招标人

浙江杭汽轮动力科技集团股份有限公司

项目名称

浙江杭汽轮动力科技集团股份有限公司刀具预调仪采购项目(重招)

中标价

328000

交货期

按招标人要求,根据合同要求送货

项目负责人

黄挺

招标人

 

 

 

 

 

 

(章)

202699

 

 

招标文件: 已发布

获取时间: 2026-08-31 10:00:00 至 2026-08-31 10:30:00

去招标 / 报名
Copyright@2020 HANGZHOU CAPITAL 保留所有权利浙ICP备2020031619号 浙公网安备 33010402004341号
联系我们
  • 联系邮箱:
  • 联系地址:
    杭州市上城区庆春东路68号国有资本投资大厦
所属企业
投资申请
INVESTMENGT APPLICATION
商业计划书
将文件拖放到此处或从计算机上传
提交成功
确定